BANFF Mountain Film Festival

Вечер захватывающих приключений, экстрима и гор от BANFF Mountain Film Festival. Уникальная коллекция краткометражных фильмов от самого престижного кинофестиваля об аутдоре и активных видах спорта.

Искусство и культура 6+

Международный кинофестиваль Banff Mountain Film Festival ежегодно проходит в сердце канадских скалистых гор — национальном парке Банф. Уже на протяжении 44 лет Национальный Канадский парк Банф становится местом встречи искателей приключений, любителей активных видов спорта, профессионалов и любителей, фотографов, кинематографов, писателей и всех тех, кого объединяет интерес к приключениям и активным видам спорта.

После 9 дней фестиваля стартует мировой тур, который доставляет самые лучшие и захватывающие фильмы фестиваля во все уголки света — 550 показов в 40 странах. С 2020 года Россия становится участником международного тура. Показы будут проходить под брэндом BANFF Russia. 

Программа Мероприятия BANFF Russia 2020

Площадка открывается в 17:00

- Туристический СВОП. Ботинки для хайкинга, ветровка, снаряжение и любая другая вещь залежавшаяся в шкафу… Принеси с собой на BANFF и обменяй на что-то новое и полезное для себя;

- Маркет и фудкорт уральских проектов с экстремальным духом (о каждом расскажем отдельно);

- Спид Дэйтинг PRO — это встречи со специалистами аутдор сферы: прорайдерами, путешествинниками со стажем, олимпийскими чемпионами, которые поделятся своим опытом;

- В 19:00 начнется показ фильмов программы BANFF Mountain Film Festival — лучшие фильмы последних лет о горных видах спорта и приключениях.

Voice: MC Kostroma (Алексей Костромин);
Sound: DJ WIDE

B программе международного тура BANFF Russia 2020 будут представлены лучшие фильмы последних лет о outdoor видах спорта и приключениях. Все фильмы на языке оригинала с субтитрами на русском языке. Вниманию зрителей будет представлена программа из 8 фильмов, в которой каждая лента – это вдохновляющая история из уникального региона мира. 

Команда BANFF Russia не сомневается в том, что гости фестиваля стремятся к осознанному образу жизни и неравнодушны к вопросам экологии и заботы о планете. И в продолжение эко-темы организаторы совместно с торговым центром МЕГА Екатеринбург обустроили на площадке киностудии зоны для сортировки отходов. Все, что будет собрано в ходе мероприятия, впоследствии будет отправлено на станцию раздельного сбора отходов на территории MЕГИ Екатеринбург. И в дальнейшем найдет новое применение после переработки.

*Программа мероприятий, предшествующих показу фильмов может измениться. 

Партнеры
BANFF Mountain Film Festival
BANFF Mountain Film Festival

Поделиться:

1545 дней назад
1 февраля 2020 17:00–22:00

Екатеринбург
Свердловская киностудия просп. Ленина, 50Ж, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов